Тип гостиницы:

бизнес-отель

Цена:

1900-7850

Район:

Центральный

Станция метро:

Достоевская

 

Отель «Пятый угол» расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Гостиница предлагает спокойную обстановку, высокий европейский уровень обслуживания, просторные номера, оборудованные всеми необходимыми атрибутами современного бизнес отеля.

Бизнес отель находится в историческом центре у знаменитых «Пяти Углов» в отреставрированном здании памятника архитектуры 19 века.

Удобное территориальное расположение отеля позволяет путешественникам и деловым людям быстро добраться до любых бизнес-центров или всемирно известных достопримечательностей города.

На 5 этажах здания отеля расположились 52 комфортабельных номера площадью от 21 до 60 м2. Интерьер гостиницы выполнен по индивидуальному дизайну, в теплых осенних тонах с использованием экологически чистых материалов и современных подходов в оформлении интерьеров. В каждом номере бизнес отеля имеется мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, централизованное кондиционирование с индивидуальным климат-контролем, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет.

Так же к услугам гостей прачечная, собственная парковка, круглосуточно бесплатный чай и домашняя кухня в ресторане гостиницы.