Тип заведения:

на воде

Кухня:

европейская, русская

Район:

Василеостровский

Станция метро:

Адмиралтейская

Пароход «City Blues» — единственный в Санкт-Петербурге эксклюзивный теплоход-ресторан, стилизованный под пароход начала XX века. Великолепный, впечатляющий своими размерами, ресторанный зал с панорамным остеклением, шикарная отделка из резного дуба, современное оборудование и безупречное внешнее оформление с яркой подсветкой! Для Вас работает ресторан европейской кухни с легким итальянским акцентом!

Специальное предложение

Приглашаем Вас совершить "Ужин-Круиз" - увлекательное двухчасовое путешествие по вечернему Петербургу!
2-х часовая водная прогулка по вечернему городу. Парадные набережные Невы, исторические памятники Санкт-Петербурга, державное течение одной из самых полноводных рек Европы - Вы не пожалеете о времени, проведенном на борту теплохода. Мы предлагаем сбежать от суеты мегаполиса, насладиться свежим речным воздухом, отдохнуть и расслабиться в уютном салоне ресторана. К Вашим услугам прелестная живая музыка, хорошее меню, большой выбор напитков и десертов.
Предлагаем воспользоваться меню "Ужин-Круиз".
Эта прогулка по Неве - прекрасная возможность показать Петербург и, заодно, провести деловой ужин или переговоры в VIP-салоне одного из самых фешенебельных теплоходов Санкт-Петербурга.