Кухня:

европейская

Цена:

1200

Район:

Курортный

Гордостью «Гелиос Отеля» является панорамный ресторан «Я и Ты», где Вы можете отведать блюда восточной и европейской кухни в интерьере, исполненном в восточном стиле. Из окон ресторана, расположенного на верхнем 10-м этаже, можно взглянуть на побережье Финского залива с высоты птичьего полета.

 Классический ресторан в восточном стиле: стильная ротанговая мебель, восточные скульптуры на входе и объемные иероглифы на стенах, вьющаяся зелень, журчащий фонтан и живые осетры. В центре зала находится чайный домик c уединенными отдельными столиками. В отдельный бар с креслами и диванами можно пригласить гостей на приветственный коктейль до начала мероприятия. Для ценителей мы можем предложить большой выбор сигар, кальяны на воде, вине или соке с различными видами табака. Зал ресторана рассчитан на прием до 120 человек. На Ваш выбор разнообразие фуршетных и банкетных меню, а также меню от шеф-повара.
Развлекательная программа.   В пятницу и субботу играет живая музыка. Любые сценарии праздника возможны с помощью профессиональной анимации, артистов, певцов и танцевальных коллективов. Полный набор профессионального света и звука, большие экраны.
Украшение зала. Флор — дизайн, композиции из воздушных шаров.
Ресторан “Я и Ты” — лучшее место для романтических или дружеских встреч, больших торжеств, или ужина в кругу семьи.