Тип заведения:

Ресторан

Кухня:

азиатская, европейская, итальянская

Район:

Невский

Станция метро:

Проспект Большевиков

Переступив порог Light Cafe, вы окунаетесь в атмосферу домашнего комфорта. Не зря это заведение называют самым уютным в Невском районе. Интерьер выполнен в красных тонах, мягкие диванчики, зеркальный потолок над барной стойкой и подсветка которая меняется под ваше настроение. Это кафе подходит, как для семейного ужина, так и для самых маленьких. У нас есть принадлежности для рисования, мыльные пузыри, которые мы дарим каждому ребенку и детский стульчик.
Так же, для болельщиков Зенита мы транслируем все матчи на большом экране. Еще у нас есть зеленая подсветка, которая включается во время матчей и дает ощущение, что ты на футбольном поле.
Для молодежи каждые выходные у нас проходят тематические вечеринки с конкурсами и подарками, постоянные гости уже привыкли к 1.5 литра мохито за номер телефона. Так же, каждый понедельник, ты можешь поиграть с друзьями в увлекательные игры от компании «МОСИГРА» .
Приходи к нам в любой день недели и тебя ждут спецпредложения по кальянам и чаю, а также многое другое. Зайдя однажды перекусить, можно влюбиться в кафе с первой ложки. Кухня – русская, европейская, паназиатская. Мы рады предложить вам наши самые популярные и любимые блюда, например, «Место под солнцем» (медальоны из свинины с пюре и соусом из белых грибов), новое красочное меню с тайской кухней (Том Ям у нас такой же, как и в солнечном Тайланде). Приходите и станьте частичкой Light Cafe. А еще ни в одном другом заведении нельзя попробовать такую «Шаверму»! Да, да Вы не ослышались! Как говорится есть 2 категории людей: кто то её любит, кто- то говорит, что ненавидит, но все всё равно ее едят! Доказано =) Более того мы можем угостить не только традиционной Шавермой с курицей, но и шавермой с лососем, с креветками, с говядиной и даже вегетарианской.

Специальное предложение

У нас существует Light доставка. Мы специализируемся на доставке шавермы в Санкт-Петербурге по Невскому раойну. Также доставляем и остальные блюда из нашего меню!