Подарочные сертификаты и ваучеры на все наши услуги
Как выразить свои чувства любимому человеку? Как порадовать лучшего друга в его День рождения? Как поздравить молодоженов, чтобы они
с восхищением вспоминали о вашем подарке до бриллиантовой свадьбы?
Что преподнести руководителю или партнеру, об интересах которого вы ничего не знаете? Наконец, что подарить человеку, у которого уже
«все есть»?

Подарочный сертификат
Подарочный сертификат — чудесный и незабываемый подарок для близкого человека. Удобная номинальная стоимость 500, 1000, 3000 и 5000 рублей. Распространяется на все услуги «Гелиос Отеля». Владелец подарочного сертификата может использовать его для оплаты проживания в номерах, услуг релаксационного и SPA-комплекса, оплаты счетов в ресторане «Я и Ты», Интернет кафе и многого другого. День рождения, 8 марта, юбилей, корпоративные торжества — все это отличная возможность воспользоваться нашими подарочными сертификатами спа.

Вы хотите сделать подарок, но не хотели бы показывать стоимость этого подарка? Подарочный ваучер «Гелиос Отеля» — Вы дарите только документ на предъявителя, подтверждающий факт оплаты выбранных Вами услуг. Этот документ позволяет держателю получить в «Гелиос-Отеле» соответствующую услугу:

• Путевки в «Гелиос Отель» (отдых);
• Туры для влюбленных;
• Специальные предложения;
• SPA-программы на один или несколько дней (мужские, женские, детские);
• Эксклюзивные процедуры: cолярий, массаж, водолечение, косметология, бани и сауны;
• Романтический ужин в панорамном ресторане «Я и Ты» на высоте птичьего полета.

С какой бы целью Вы ни приехали в «Гелиос Отель» — отдых, оздоровление, косметологические процедуры, занятия спортом — все это можно оплатить подарочными сертификатами spa.
Подарочный сертификат спа — это универсальный ключ к сервису нашего отеля!

Гелиос Отель

Сертификат на предъявителя действует в течение календарного года с момента выдачи.

Подарочный ваучер
Вы планируете сделать подарок, и при этом не хотели бы показывать стоимостьподарка… Подарочный ваучер «Гелиос Отеля» позволит Вам преподнести замечательный презент без раскрытия его стоимости. Вы дарите только красивый бланк, подтверждающий факт оплаты выбранных Вами услуг.
Подарочный ваучер может быть оформлен на любую путевку в «Гелиос Отель», на любую процедуру или программу в SPA-центре и Релаксационном комплексе, на услуги ресторана «Я и Ты».

Гелиос Отель

Подарите то, что скорее всего подойдет!

Закажите подарок по телефонам:
Администратор: (812) 702-26-26; 702-27-27 (круглосуточно)
Отдел продаж: (812)702-26-28; 702-26-29; 433-55-29 (по рабочим дням с 9.00 до 19.00)