На свадьбу, день рождения, молодежную тусовку, корпоратив и детский праздник — шоколадный фонтан! Вы оцените лучшие сорта шоколада — белый, черный, молочный в сочетании со свежими фруктами, бисквитом или сыром. Надо только нанизать выбранный фрукт на шпажку, прикоснуться к каскаду растопленного шоколада, и сладкая смесь полностью обволакивает его. Детям нравится то, что шоколад может быть теплым и тягучим. Для взрослых шоколадный фонтан ассоциируется с аристократической забавой. Наполните праздник теплом, яркостью и незабываемым наслаждением, которые оживят мероприятие, вернут вас и всех гостей в детство, в ту страну, где возможны чудеса! Стоимость шоколадного фонтана – 5000 руб.

В стоимость услуги входит: доставка шоколадного фонтана, необходимое количество шоколада, фрукты, бисквит или сыр, работа шоколадного кондитера в течении всего времени работы фонтана, шпажки, салфетки, декорирование основания фонтана тканью, чаша для использованных шпажек и салфеток, восторг и улыбки ваших гостей!


В 2014 году старейшая действующая гостиница «Волхов» Великого Новгорода празднует свой очередной юбилей – 55 лет.

Гостиница «Волхов» была построена к 1100-летию Великого Новгорода в 1959 году. Среди гостей «Волхова» были и видные партийные работники тех времен, звезды кино и эстрады. В конце 90-х годов гостиница была полностью отреставрирована, а в 2010 началось обновление номерного фонда. Сегодня к услугам наших гостей 131 комфортный и современный номер, отвечающий всем стандартам современного трехзвездочного отеля.